Филиал «Росгосстраха» в Костромской области стал партнером IX Костромского экономического форума, который в течение трех дней проходил на площадке регионального центра «Мой бизнес». Традиционно форум собирает вместе представителей государственных структур, предприятий и общественных организаций. Цель мероприятия — способствовать развитию предпринимательской инициативы, взаимодействию власти и бизнеса, укреплению региональной экономики. Среди организаторов форума — Администрация и Департамент экономического развития Костромской области.

В трехдневной насыщенной деловой программе форума было предусмотрено проведение различных круглых столов, семинаров и других бизнес-мероприятий. В частности, работали площадки для молодых и состоявшихся предпринимателей и владельцев компаний из разных отраслей экономики.

«Росгосстрах» был представлен на форуме специальной экспозиций, на стойке которой работали сотрудники старейшей российской страховой компании из Костромского филиала. Госстраховцы презентовали участникам форума программы компании по страховой защите бизнеса. Директор Костромского филиала «Росгосстраха» Юлия Соколова приняла участие в семинаре «Инвестирование личное и для развития бизнеса».

«Экономический форум — это, в первую очередь, эффективная бизнес-площадка для встреч и переговоров, налаживания экономических связей, подписания соглашений о намерениях, — говорит Юлия Соколова. — В этом году мы стали и партнерами форума, и его участниками. Страхование — один из реальных и проверенных временем механизмов защиты рисков, что напрямую влияет на экономическую устойчивость бизнеса. Наша задача — обеспечить потребности бизнеса в страховой защите: компания предоставляет комплексную страховую защиту различным предприятиям Костромской области как крупного, так и среднего и малого бизнеса. Это имущественное и медицинское страхование, страхование грузов и гражданской ответственности, опасных объектов, других рисков. При разработке делового предложения мы делаем ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту».



Википедия страхования