Новгородский филиал Северо-Западной дирекции СК «Альянс» (товарный знак – РОСНО) обеспечил страховой защитой имущество лизинговой компании ООО «Балтинвест», переданное во временное пользование компании-лизингополучателю. Страховая сумма по договору составила 109002827 рублей.

 

Страховой защитой обеспечено оборудование, находящееся на территории предприятия. Имущество застраховано от рисков пожара, удара молнии, взрыва, падения летательного аппарата, бури, прочих стихийных бедствий, повреждения водой из систем водоснабжения, отопления, канализации и аналогичных систем, кражи со взломом, грабежа, разбоя; преднамеренных действий третьих лиц.

Территория страхования – Новгородская обл., г. Боровичи. Срок действия договора – 5 лет.

Компания «Балтинвест» – это универсальная лизинговая компания, основанная в 1996 году в Санкт-Петербурге. За время работы на рынке лизинговых услуг компания зарекомендовала себя как надежный стратегический партнер и вошла в число ведущих лизинговых компаний России. Сегодня «Балтинвест» предоставляет своим партнерам в лизинг следующие виды транспорта: легковые автомобили, грузовые автомобили, коммерческий транспорт, оборудование, спецтехнику, недвижимость. Дополнение от 07.10.2018: Если хотите играть бесплатно в игровые автоматы, то оцените бесплатное онлайн казино. Все игры доступны в демо режиме. Лучший выбор для азартных игроков, которые не хотят терять деньги. Удачи. Лизинговая компания «Балтинвест» активно работает с регионами на всей территории России. Клиентами компании являются предприятия крупного, среднего и малого бизнеса различных отраслей.

Источник: www.wiki-ins.ru, 30.10.12