Ингосстрах» расширяет сеть операционных офисов в Нижегородской области, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открылся в городе Кстово.
В офисах «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.
«Наша компания продолжает реализацию плана по открытию офисов в Нижегородской области. Данный процесс обеспечивает повышение проникновения страховых услуг и помогает нам быть ближе к нашим клиентам, тем самым улучшая обслуживание и сокращая время на рассмотрение убытков», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Нижегородской области Алексей Рыжов.
Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»: г. Кстово, ул. 40 лет Октября, д. 2, пом. 1. Телефон: 8 (831-45) 4-39-10. График работы: пн.-пт.: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Источник: Википедия страхования, 15.05.2019