В рамках сотрудничества «Первая страховая компания» (1СК) и ООО «Столичные рестораны» заключили договор страхования имущества ресторанов «IL Патио» и «Планета суши», расположенных на Мичуринском проспекте в Москве.

 

Страхование распространяется на весь имущественный комплекс: внутреннюю отделку, технологическое оборудование, рекламное оборудование, наличные денежные средства в кассе. Страховая сумма по договору составила почти 11 млн рублей.

Имущество застраховано от следующих рисков: пожар, взрыв, удар молнии, падение летательного аппарата, буря, град, противоправные действия третьих лиц, повреждение водой. Договор заключен сроком на 1 год.

«Одним из приоритетных направлений работы ООО «1СК» на деловых рынках является сотрудничество с ведущими брендами в сфере гостеприимства и общественного питания. Мы рады, что такой серьезный партнер, как компания ООО «Столичные рестораны», доверила нам обеспечение своей страховой защиты», – прокомментировал соглашение директор дирекции комплексного страхования 1СК Мизиев Хизар.

Источник: www.wiki-ins.ru, 17.10.12