Филиал ООО «Первая страховая компания» в Санкт-Петербурге застраховал сотрудников агентства недвижимости «Итака» по договору комплексного добровольного медицинского страхования. В рамках договора застрахованным будут предоставлены амбулаторно-поликлиническая, скорая медицинская, экстренная и плановая стационарная помощь. Страховая сумма по договору 129,5 млн рублей.

 

«Дальнейшее развитие добровольного медицинского страхования в регионе является одной из приоритетных задач нашей компании, – сказал исполнительный вице-президент ООО «1СК» по Северо-Западному федеральному округу Виталий Манкевич. – Планируя установление долгосрочных отношений с нашими клиентами, мы в первую очередь видим потенциал своего развития в повышении сервисной составляющей и качества обслуживания застрахованных».

Агентство недвижимости «Итака» основано в ноябре 1993 года и в настоящее время является одной из крупнейших и динамично развивающихся риэлторских компаний Северо-Западного региона России. Агентство предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Карелии.

Источник: www.wiki-ins.ru, 31.10.12