В рамках III ежегодного форума РБК «Недвижимость в России», который состоится 1 июня 2018г. в г. Москве, будут обсуждаться наиболее острые вопросы, связанные с развитием строительной отрасли. В том числе, проблемы с недостроенными объектами, а также необходимые изменения в законодательстве в этой сфере.
Участники рынка, представители власти, эксперты и лидеры рынка недвижимости обсудят тенденции развития отрасли, ключевые тренды и технологии, инструменты финансирования и маркетинговые, PR стратегии.
СК «ПРОМИНСТРАХ» взаимодействует с органами власти и участвует в диалоге по внедрению в строительстве новых инновационных механизмов управления рисками.
Строительная отрасль в последние годы претерпевает большие изменения. Стоят задачи по увеличению ввода строящихся объектов, реновации, при этом ужесточаются правила работы, идет отказ от долевого строительства.
Опираясь на международный опыт и особенности Российского законодательства и экономической ситуации СК «ПРОМИНСТРАХ» разрабатывает новые страховые продукты для застройщиков, которые покрывали бы все возможные риски.

Источник: Википедия страхования, 24.05.2018