makc Команда СК «МАКС» заняла третье место в «Группе лучших» «Кубка Добра» по мини-футболу. А капитан команды И.Митин признан самым техничным игроком турнира.
Соревнования прошли 15 октября 2016 г. в рамках Всероссийской акции «Под флагом добра» в Москве, на футбольных полях Северного спортивного ядра Олимпийского комплекса «Лужники».
Помимо СК «МАКС» в соревнованиях приняли участие команды: «Звезды страхования», «Юнистрим», «Сбербанк-Страхование», ООО«Сибур», «Старко», «Росрыболовство», «Росич», ФК «Объединенная приборостроительная корпорация», АО «Объединенная судостроительная корпорация», «Ледниковый период», Минпромторг России.
В этот день на поле вышли многие музыканты, политики, актеры и спортсмены: заместитель председателя правительства РФ А. Дворкович, знаменитые фигуристы И. Авербух и Р. Костомаров, прославленные футболисты С.Горлукович и А.Прудников, известные артисты П.Нарцисс, А.Серов, П.Иванов, С.Кот.
Все средства, собранные в рамках организованного турнира, будут перечислены в благотворительный фонд «Под флагом добра» и направлены на лечение детей, страдающих тяжелыми инвалидизирующими заболеваниями и нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи.
Более 10 лет Благотворительный фонд «Под флагом добра», созданный по инициативе видных политических и общественных деятелей, занимается оказанием адресной помощи детям при взаимодействии с федеральными и региональными органами здравоохранения.
За годы деятельности Фонда более 3 500 детей из 19 регионов России получили квалифицированную высокотехнологичную медицинскую помощь на общую сумму свыше 300 миллионов рублей, полученных от партнеров и друзей Всероссийской акции «Под флагом Добра!».

Источник: Википедия страхования, 18.10.2016