OporaАО «СКО» запускает новые версии двух страховых продуктов, которые теперь можно активировать онлайн – «Все и сразу» и «Защита пластика».

Затраты времени и сил при заключении договоров по этим продуктам у клиента будут минимальны. Ему не нужно ехать в офис и заполнять документы, достаточно приобрести продукт в сети партнеров-банков АО «СКО», после чего активировать его в любое удобное время на сайте компании. Продукты доступны во всех офисах банка «Финансовая корпорация Открытие» и представляют собой «коробочный» продукт – полис с определенным набором условий, рисков и страховых сумм. Программы предлагают оптимальное соотношение цены и рисков и подойдут тем, кто хочет обеспечить себя и свою семью адекватной защитой без лишних затрат и сложного выбора опций.

С помощью комплексной программы «Все и сразу» можно обеспечить защиту своей семьи на все случаи жизни. В одном полисе объединено страхование взрослых и детей от несчастных случаев, а также защита дома, квартиры и автомобиля. Для оформления полиса не потребуются предварительный осмотр и опись имущества, а также медицинское обследование. «Все и сразу» можно приобрести в подарок друзьям и близким. Программа «Защита пластика» учитывает все основные риски держателей банковских карт, такие как несанкционированное удаленное списание денежных средств, а также утрату или кражу карты. При наступлении страхового случая банковская карта клиента восстанавливается бесплатно. В случае незаконного списания денежные средства возвращаются на счет клиента в пределах страховой суммы, предусмотренной договором. «Защита пластика» распространяется на любую банковскую карту клиента банка, выпущенную до начала срока страхования любым банком-эмитентом, осуществляющим свою деятельность на основании лицензии ЦБ РФ. Помимо перечисленных рисков, программа обеспечивает защиту при хищении ключей и личных документов, в случае если они были утрачены вместе с банковской картой.

Источник: Википедия страхования, 08.09.16