Opora18 апреля 2016 года Акционерному обществу «Страховая компания Опора» исполняется 20 лет со дня основания. Компания впервые предложила свои услуги на рынке страхования России в 1996 году. АО «СКО» до 2015 года осуществляла свою деятельность под брендами «Страховая компания «Отечество» и ОАО «Открытие Страхование». Компания всегда четко соблюдала взятые на себя обязательства, которые вместе с высокой надежностью, профессиональным ведением бизнеса и значительным опытом в вопросах страхового дела позволяют ей идти вперед, развиваться и совершенствоваться по всем аспектам.

Ключевым фактором успеха Общества стало качество предоставляемых услуг и способность соответствовать ожиданиям клиентов. Безупречная репутация, завоеванная за два десятка лет работы на российском страховом рынке, это подтверждает. Высокая надежность страховых операций подкреплена перестраховочными программами в крупнейших компаниях мира.

Компания объединяет настоящих профессионалов – талантливых, преданных своему делу и призванию специалистов, которые обладают ценным опытом: сохраняют традиции и претворяют в жизнь новые идеи и проекты на страховом рынке.

Источник: Википедия страхования, 19.04.16