Страховая компания «БАСК» разработала программу страхования от несчастных случаев «Заемщик», обеспечивающую индивидуальную страховую защиту заемщиков кредитных учреждений (банков).

 

Программа «Заемщик» предусматривает покрытие расходов на возврат кредита на случай смерти заемщика или получения им инвалидности I или II группы и действует в течение всего срока предоставления кредита. Лимит ответственности по программе равен сумме предоставленного кредита. Стоимость полиса определяется исходя из размера страхового тарифа – 0,45% от суммы предоставленного кредита. При этом оформление страхового полиса производится непосредственно в банке в момент оформления документов на выдачу кредита и не требует предоставления и заполнения дополнительных документов.

С 17.08.2012 по данной программе ОАО «СК «БАСК» начинает сотрудничество в г. Нерюнгри с ООО «НКБ «Нерюнгрибанк», предлагающим широкий спектр кредитных продуктов для граждан. В дальнейшем программа будет действовать во всех регионах присутствия ОАО «СК «БАСК».

Источник: www.wiki-ins.ru, 27.08.12