sogazС 1 августа Николай Клишин назначен территориальным директором по Северо-Западному федеральному округу АО «СОГАЗ». До этого он исполнял обязанности тердиректора по СЗФО.

Николай Клишин родился в Ленинграде. В 2007 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет, в котором обучался на математико-механическом факультете. В 2009 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит». В СОГАЗ пришел в 2007 году. Прошел путь от ведущего специалиста Санкт-Петербургского филиала до заместителя директора филиала по урегулированию убытков. В сентябре 2012 года стал заместителем территориального директора по СЗФО по развитию личного страхования и взаимодействию с лечебно-профилактическими учреждениям. С сентября 2015 года исполнял обязанности территориального директора СОГАЗа по Северо-Западному федеральному округу.

Территориальная дирекция АО «СОГАЗ» по Северо-Западному федеральному округу была образована в 2009 году. В зону ответственности дирекции входят 9 филиалов: Архангельский, Калининградский, Карельский, Мурманский, Новгородский, Псковский, Санкт-Петербургский, Сыктывкарский, Череповецкий.

Источник: Википедия страхования, 01.08.16