ingosstrahКомпания «Ингосстрах» и сайт по поиску дешевых авиабилетов Aviasales.ru запустили в соцсетях акцию «Кто твои настоящие друзья?», направленную на информирование потенциальных клиентов о преимуществах страхования выезжающих за рубеж и покупке авиабилетов онлайн. Поучаствовать в ней могут люди, самостоятельно организующие свои поездки. В качестве призов победители получат авиабилеты на двоих с перелетом в выбранную страну/город и обратно. Все участники акции также смогут получить в «Ингосстрахе» особые условия при расчете страховой премии при покупке полиса выезжающих за рубеж. Акция проходит на странице https://ingos.aviasales.ru/ и продвигается на площадках Facebook, Vkontakte и Odnoklassniki.

Для регистрации участия в конкурсе необходимо на странице https://ingos.aviasales.ru/ выбрать одну из социальных сетей и войти через свой аккаунт. Далее в автоматическом режиме будет сформирован список настоящих друзей пользователя, после чего следует поделиться новостью в своем аккаунте. Таким образом, пользователь становится участником акции и получает по электронной почте письмо с подтверждением участия в конкурсе. Стать участником акции может любой гражданин РФ, достигший 18 лет.

Три победителя акции будут определены 29 августа генератором случайных чисел и получат авиабилеты эконом-класса на двоих общей стоимостью не более 50000 рублей (1-е место) и не более 35000 рублей (2-е и 3-е места). По выигранным билетам можно будет совершить перелет в выбранную страну или российский город из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга и вернуться обратно. Получить приз победитель сможет в течение 20 дней с момента объявления результатов акции. Маршрутные квитанции будут высланы ему на электронную почту в течение 2 дней с момента предоставления организаторам акции данных для оформления авиабилетов.

Кроме того, каждый участник акции и его друзья в соцсетях, с которыми он поделится новостью, смогут приобрести в «Ингосстрахе» полис выезжающих за рубеж на особых условиях.

«Запуская этот проект, мы хотим еще раз подчеркнуть, что в век современных цифровых технологий покупка авиабилетов и страховых полисов становится делом быстрым и легким, – комментирует старт акции генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – Благодаря этому проекту мы надеемся привлечь новых клиентов, которые застрахуют у нас свои риски, отправляясь в поездку, и повысить уровень лояльности к компании у тех, кто традиционно путешествует с полисом «Ингосстраха».

Акция стартовала 25 июля и продлится до 25 августа. Все перелеты по призовым авиабилетам должны быть выполнены в срок до 30 ноября 2016 года. С полными правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке – https://ingos.aviasales.ru/.

Источник: Википедия страхования, 25.07.16