ingosstrah«Ингосстрах» выступил партнером и официальным страховщиком V Московского международного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show, который проходит в Парке искусств Музеон на этой неделе. Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация эстетических и экологических преобразований окружающей среды «Процветающие города».

Согласно договору в «Ингосстрахе» застрахована гражданская ответственность организатора фестиваля за вред, причиненный во время проведения мероприятия жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц. Лимит ответственности составил 15 млн рублей по каждому страховому случаю и по всем страховым случаям, произошедшим в течение периода страхования.

Moscow Flower Show – крупнейший в России международный фестиваль в области садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна. Впервые фестиваль прошел в 2012 году и сразу стал не только знаковым событием для профессионалов ландшафтной индустрии, но и важным культурным мероприятием для горожан и гостей столицы.

В этом году фестиваль посвящен киноискусству в рамках года российского кино, объявленного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Гости фестиваля погрузятся в атмосферу различных жанров кино, ведь в каждом саду, как в настоящем кино, есть идея, сценарий, звезды и развитие сюжета. Программа фестиваля включает конкурс авторских садов, деловую и образовательную программу, социально-культурные и благотворительные мероприятия, культурно-досуговое творчество. Посетить фестиваль можно до 10 июля включительно.

Источник: Википедия страхования, 07.07.16