ingosstrahФилиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге открыл новый агентский офис по адресу: пр. Славы д. 52 к. 1. Это уже 16-й агентский офис продаж компании в Санкт-Петербурге.

В офисе клиенты могут оформить договоры страхования каско, ОСАГО, застраховать свое имущество, приобрести полис страхования выезжающих за рубеж, продлить уже имеющиеся договоры или внести в них изменения, а также заявить о страховом случае. Осуществляется работа не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Новый офис удобно расположен в центре Фрунзенского района города Санкт-Петербурга на пересечении проспекта Славы и Софийской улицы, что делает его максимально доступным для жителей Невского, Фрунзенского и Московского районов. Для удобства клиентов предусмотрена комфортная зона ожидания, детский уголок, удобная парковка. Офис площадью 130 квадратных метров оформлен в соответствии со всеми стандартами фирменного стиля компании «Ингосстрах».

Режим работы нового офиса: без перерывов с понедельника по пятницу – с 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 19:00. Телефон: +7 (812) 402-00-90.

Источник: Википедия страхования, 06.05.16