Страховая группа «УралСиб» одной из первых компаний страхового рынка России ввела в июле 2012 года новое условие добровольного автострахования – «Выплаты без учета износа».

 

Новое конкурентное преимущество для всех продуктов каско позволяет в случае хищения или уничтожения транспортного средства производить выплату возмещения в размере полной страховой суммы без вычета амортизационного износа. Это условие станет стандартным и будет отражено в Правилах страхования автотранспортных средств страховой группы «УралСиб».

Согласно данным ИА «Финмаркет», каско является одним из самых популярных страховых продуктов: автострахование используется не только частными владельцами авто, но и юридическими лицами. Именно поэтому страховщик постоянно работает над улучшением этой услуги и разрабатывает инновационные предложения для рынка.

Более того, компания стремится сделать жизнь клиентов комфортнее, поэтому даже в последний день периода действия полиса каско при наступлении страхового случая выплачивается полная страховая сумма. Потенциально это условие позволит купить авто, аналогичное по своему состоянию тому, в котором пребывало застрахованное транспортное средство на дату начала страхования.

«Важно, чтобы наши услуги и бизнес-процессы создавали реальную ценность для клиента и соответствовали его актуальным потребностям. Мы реализуем все наши задачи по развитию компании с фокусом на клиента, поскольку осознаем, что от нас ждут прозрачного и гибкого сервиса, который предоставлен быстро и качественно, в удобное время и по справедливой цене», – говорит генеральный директор страховой группы «УралСиб» Сирма Готовац.

Еще по теме:

«Ингосстрах» предложил опцию GAP в рамках каско

Источник: www.wiki-ins.ru, 02.08.12