Компания «Тинькофф Страхование» застраховала участников высокогорного карнавала Boogel Woogel. Страховка от несчастного случая будет оформлена для участников массового спуска с горы в купальниках, массового спуска с горы с оркестром и массового карнавального спуска. Для участников массового спуска с оркестром также будет оформлено страхование имущества – музыкальных инструментов.

В рамках партнерского соглашения с организаторами высокогорного карнавала Boogel Woogel, участникам достаточно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке и отметить участие в соответствующем массовом спуске. Подавать отдельную заявку на оформление страхового полиса или активировать полис не нужно. Страхование участников высокогорного карнавала Boogel Woogel действует все дни проведения мероприятия – с 8 по 10 апреля 2016 г.

По всем вопросам, связанным со страхованием на карнавале Boogel Woogel, клиенты могут обращаться в «Тинькофф Страхование» по телефону 8-800-755-80-00 или через форму обратной связи на сайте www.tinkoffinsurance.ru.

Карнавал Boogel Woogel пройдет на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи с 8 по 10 апреля. Организаторы совместно с Тинькофф Банком, который выступает партнером мероприятия, подготовили насыщенную развлекательную программу, а также скидки и бонусы для участников. Участники мероприятия попробуют установить сразу два мировых рекорда – самый массовый спуск с горы в купальниках и самый массовый спуск с горы с музыкальными инструментами. Для участников в маскарадных костюмах будет организован карнавальный спуск. Также на Boogel Woogel будут чемпионат по прыжкам на лыжах и сноубордах в бассейн, фестивали красок, музыки и еды, вечеринки и другие события. Подъем на гору для массовых спусков и само участие в них будет бесплатным.

Источник: Википедия страхования, 05.04.16