soglasieСтраховая компания «Согласие» с целью повышения качества клиентского сервиса и удобства обслуживания страхователей расширяет возможности клиентов по продлению полисов каско. Теперь клиенты страховщика могут на сайте компании продлить действующий договор каско для своего автомобиля и произвести оплату в режиме реального времени с помощью банковской карты.

Для этого необходимо на сайте компании www.soglasie.ru указать ФИО, номер, дату окончания договора и контактные данные. Рассчитав стоимость страхования, сервис предложит оплатить страховку на новый период со счета банковской карты. Новый договор будет направлен на адрес электронной почты, указанный клиентом, а вся операция займет всего несколько минут. Клиент может оформить и оплатить договор везде, где есть доступ в Интернет: дома, на работе, в кафе или находясь на отдыхе.

«Мы всегда стремимся сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным, – отмечает директор по розничным продажам СК «Согласие» Сергей Кожевников. – Развитие онлайн-страхования – одно из наиболее приоритетных направлений работы наших специалистов. Клиент сам выбирает место, время и способ оформления договора. Нам остается лишь обеспечить его надежной страховой защитой».

СК «Согласие» планирует и в дальнейшем повышать качество и скорость взаимодействия со своими клиентами, а также развивать дополнительные виды онлайн-страхования.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 15.12.15