makcСтраховая компания «МАКС» создала Единую круглосуточную консультативно-диспетчерскую службу по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) с выделением региональных отделов во всех федеральных округах России. Главное назначение нового подразделения – оперативная организация медицинской помощи застрахованным в регионах. В компетенцию службы входит решение всех вопросов, связанных с медицинским сопровождением договоров ДМС.

Служба интегрирована в корпоративную систему учета обращений и контроля качества организации медицинской помощи по программам ДМС, что обеспечивает максимальное удобство и скорость урегулирования возникающих страховых событий.

Руководитель Медицинского департамента Дирекции добровольного медицинского страхования ЗАО «МАКС» Елена Фомина прокомментировала событие: «Мы рассчитываем, что новое подразделение позволит вывести клиентский сервис на новый уровень. Новая служба позволит обеспечить застрахованных высококачественной страховой защитой с учетом региональных особенностей». Девочки являются настоящими королевами интима: они начнут с прелюдии, плавно перейдут к делу и доведут вас до взрывного оргазма. Вы получаете опытную любовницу, которая в совершенстве владеет всеми тайнами и секретами секса. проститутки Саратов Мужчина сам составляет сценарий встречи, главное - ознакомиться с указанными в анкете услугами и поговорить с девочкой о своих нестандартных предпочтениях в сексе. В анкете указывается возможность выезда по адресу клиента или прием в своих апартаментах.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 14.12.15