ingosstrahОбщая сумма выплат СПАО «Ингосстрах» родственникам пассажиров, погибших в катастрофе борта А-321 над Синаем, превысила 100 млн рублей. Размер выплат составляет 2 млн рублей в отношении каждого пассажира. Компания продолжает прием заявлений и дальнейшие выплаты страховых компенсаций.

Напомним, что ранее «Ингосстрахом» в ускоренном порядке производились выплаты родственникам погибших на неотложные нужды в размере 100 тыс. рублей по каждому пассажиру.

Для подачи заявления и получения консультаций о порядке получения страховых выплат родственники погибших пассажиров могут обращаться в офис СПАО «Ингосстрах» с понедельника по пятницу по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная набережная д. 40, с 9:00 до 18:00.

Также организован круглосуточный телефон горячей линии 8 (812) 332-26-29, по которому родственники погибших пассажиров могут получить всю необходимую информацию о порядке получения страховых выплат.

«Ингосстрах» готов в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 10.12.15