renessans-strahovanieТеперь посетители портала «Сравни.ру» могут приобрести полисы «Группы Ренессанс страхование» для путешествующих. До настоящего времени на портале «Сравни.ру» были доступны полисы ОСАГО и каско.

Продукт по страхованию для путешествующих можно собрать как конструктор из необходимых рисков и опций. Это очень удобно для страхователя и позволяет управлять расходами на страхование. Например, полис можно приобрести для себя или семьи, на одну или несколько поездок в любую страну мира. Среди дополнительных опций: страхование активного отдыха, «защита багажа», «несчастный случай», «гражданская ответственность». Покупка происходит за минуту с помощью банковской карты. Оформленный туристический полис направляется на электронную почту страхователя.

Полисы «Группы Ренессанс страхование» для путешественников полностью удовлетворяют визовым требованиям и принимаются всеми консульствами.

«Наше сотрудничество перешагнуло 5-летний рубеж и с каждым годом набирает обороты. Розничная стратегия развития бизнеса «Ренессанс Страхования» предусматривает увеличение продаж через высокотехнологичные онлайн-сервисы. Мы видим, что «Сравни.ру» сумел организовать эффективную интеграцию с отраслевыми партнерами и активно развивается. Опыт работы с такими партнерами позволяет нам быстрее расти», – сказала Огульджан Худайберенова, вице-президент «Группы Ренессанс страхование».

«Мы рады, что теперь пользователи сервиса могут приобрести туристическую страховку от надежного партнера, который неоднократно становился победителем наших рейтингов. Пользователи любят «Ренессанс Страхование» за разумный подход к ценообразованию, качественный сервис», – отметил Сергей Леонидов, гендиректор «Сравни.ру».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 08.12.15