renessans-strahovanieВсе большее количество клиентов, покупающих полис страхования выезжающих за рубеж, делают это онлайн. Рост продаж страховок для путешественников через сайт «Ренессанс Страхования» за первое полугодие этого года составил 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Эти цифры говорят о том, как важно быть там, где клиент. И сделать все, чтобы ему было комфортно. Именно поэтому «Ренессанс Страхование» улучшило калькулятор для расчета, оформления и покупки полиса выезжающих за рубеж.

Главное новшество – это адаптивный интерфейс калькулятора, который изменяется автоматически в зависимости от устройства клиента: смартфон, планшет или компьютер. Кроме этого, сам продукт стал проще благодаря тому, что убраны все избыточные и непопулярные опции и оставлены только самые востребованные. Изменился и процесс оформления полиса: настроено автозаполнение и убраны некоторые поля.

Все это сделано для того, чтобы в любом месте и с любого устройства было просто и быстро купить страховку для путешествия.

«Сейчас уже недостаточно просто соответствовать ожиданиям клиентов, нужно быть выше их. Собственно, этим мы и стараемся заниматься», – говорит управляющий директор управления проектирования клиентского опыта «Группы Ренессанс страхование» Алексей Черныш.

Источник: Википедия страхования, 27.07.16