SelectaДля удобства взаимодействия с партнерами и клиентами единственным участником Общества – ООО «Патрей» – было принято решение о регистрации компании по адресу: город Москва, Коробейников переулок, дом 22, строение 1.

19 ноября 2015 г. Федеральной налоговой службой зарегистрированы соответствующие изменения в Устав Общества и внесены соответствующие записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Номер контактного телефона остался прежним – +7 (495) 150-85-85, сайт в сети Интернет: www.selecta.org.

В соответствии с новой редакцией Устава Общества в ближайшее время будет сформирован новый орган управления – Совет директоров.

Также новой редакцией Устава внесены уточнения в наименование компании на английском языке – Selecta Insurance & Reinsurance Company Ltd.

Комментируя произошедшие перемены, генеральный директор страховой компании «Селекта» Павел Данилов отметил, что изменения в Уставе носят чисто технический характер, были сделаны для приведения его в строгое соответствие характеру текущей деятельности Общества и облегчат взаимодействие с его существующими и потенциальными партнерами. Введение в структуру управления Обществом Совета директоров приводит порядок управления Обществом к традиционному для страховщиков образцу, повышая транспарентность управленческих решений.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 30.11.15