ingosstrahКомпания «Ингосстрах» приступила к выплате страховых возмещений в размере 2 млн рублей родственникам пассажиров, погибших в авиакатастрофе российского самолета А-321 авиакомпании «Когалымавиа» в Египте. Всего в настоящий момент произведено таких выплат на общую сумму 11500000 руб.

Кроме этого, ранее «Ингосстрахом» производились в ускоренном порядке выплаты родственникам погибших на неотложные нужды в размере 100000 (сто тысяч) рублей в отношении каждого пассажира.

Для подачи заявления и получения консультаций о порядке получения страховых выплат родственники погибших пассажиров могут обращаться в офис СПАО «Ингосстрах» с понедельника по пятницу по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, д. 40, с 9:00 до 18:00.

Также организован круглосуточный телефон горячей линии 8 (812) 332-26-29, по которому родственники погибших пассажиров могут получить всю необходимую информацию о порядке получения страховых выплат.

Компания «Ингосстрах» выражает глубокие соболезнования семьям погибших и готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством.

Источник: Википедия страхования, 24.11.15