transsib reДиректор по маркетингу АО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Дмитрий Суетин принял участие в практическом семинаре по подготовке годовых отчетов, который состоялся 29 сентября 2015 года в одном из московских бизнес-центров. Организаторами мероприятия выступили Финансовый издательский дом «Деловой экспресс» и группа компаний «Нексиа Пачоли».

Перед слушателями, представлявшими наиболее информационно открытые компании, которые не первый год подготавливают годовые отчеты о своей деятельности, выступили ведущие практики и эксперты отрасли – консультанты в области коммуникаций, дизайнеры, аналитики. Сертифицированные, высокопрофессиональные лекторы не просто знакомили аудиторию с новшествами в подготовке годовых отчетов, но и использовали интерактивные методы обучения, вовлекая участников семинара в сам процесс освоения новых знаний.

«Транссиб Ре» является одной из первых компаний на страховом рынке, начавших выпуск годовых отчетов. Годовой отчет по итогам 2014 года стал уже шестнадцатым. Каждый год возрастает насыщенность отчета информацией, поддерживается его высокое полиграфическое исполнение и оригинальный дизайн, он становится все более удобным для читателей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 01.10.15