sogazРостовский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования от несчастных случаев с Дорожной территориальной организацией Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге.

«В соответствии с условиями договора СОГАЗ обеспечил страховой защитой от несчастных случаев и болезней в быту почти 20,4 тыс. работников Северо-Кавказской железной дороги членов профсоюза. Общая страховая сумма составляет 611,3 млн рублей», – сообщил директор Ростовского филиала Юрий Усов.

Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей – один из старейших и крупнейших в профсоюзном движении страны, которому в этом году исполнилось 110 лет со дня образования. Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (Дорпрофжел) на Северо-Кавказской железной дороге объединяет 5 региональных отделений – структурных подразделений Дорпрофжел, 8 объединенных первичных и 305 первичных профсоюзных организаций.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 11.09.15