sogazПо итогам запроса предложений страховая группа «СОГАЗ» застраховала на один год хоккеистов детской школы по хоккею и хоккеистов молодежной команды хоккейного клуба ЦСКА.

«Круглосуточной страховой защитой по всему миру обеспечены три сотни человек. Страховое покрытие для хоккеистов детской школы и молодежной команды распространяется, в том числе, на занятия спортом. Договор предусматривает риски травм, инвалидности, смерти», – сообщила вице-президент, директор СОГАЗа по личному страхованию Тамара Смирнова.

Напомним, в СОГАЗе также застрахованы медицинские расходы при выезде за рубеж игроков московского хоккейного клуба ЦСКА, работников клуба, а также хоккеистов детской школы ЦСКА, выезжающих за границу.

ЦСКА основан в 1946 году и выступает в Континентальной хоккейной лиге. Армейцы 32 раза выигрывали чемпионат СССР, 11 раз – кубок СССР. С учетом трофеев, выигранных в советское время, ЦСКА – самый титулованный клуб российского хоккея. В 2015 году ЦСКА вновь выиграл чемпионат страны.

Страховая группа «СОГАЗ» имеет большой опыт страхования профессиональных хоккеистов. С первого сезона КХЛ СОГАЗ страхует от несчастных случаев всех игроков команд лиги и членов судейского корпуса.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 09.09.15