SOGAZ-MedКомпания «СОГАЗ-Мед» приглашает жителей Южного административного округа Москвы принять участие в конкурсе «Народный врач» и выбрать самого достойного работника здравоохранения района.

Конкурс («Народный врач») проводится с 26 мая по 17 июня 2015 года, и у каждого из вас есть возможность принять участие в выборе лучшего, по вашему мнению, «Народного врача». В конкурсе принимают участие врачи Городской поликлиники №2 и всех ее филиалов.

Вы можете оценить профессионализм, внимание, доброжелательность, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества сотрудника медицинской организации, оставив отзыв в страховой компании «СОГАЗ-Мед».

В отзыве необходимо указать сведения о враче: его фамилию, имя, отчество, специализацию и проголосовать, воспользовавшись специальными анкетами, которые будут выдаваться в Городской поликлинике №2 и во всех ее филиалах.

Страховая компания внимательно рассмотрит отзывы. По их результатам будут определены номинанты, достойные звания «Народный врач». Победителям конкурса будут вручены благодарственные грамоты «Народный врач» и знак народного признания – «Народный врач» на праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

Не останутся без внимания и отрицательные отзывы. Специалисты страховой компании направят их главным врачам соответствующих медицинских учреждений для улучшения качества обслуживания пациентов.

Подробную информацию об условиях и местах проведения конкурса можно получить на сайте компании www.sogaz-med.ru или по телефону 8 (495) 280–08–91.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 29.05.15