Ingosstrah-LifeООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» и ПАО «Промсвязьбанк» запустили новый совместный проект. Специально разработанные программы накопительного страхования адресованы клиентам банка, которые обслуживаются в рамках программы премиального банковского обслуживания Orange Premium Club.

Предложение включает в себя три программы добровольного страхования жизни и добровольного пенсионного страхования. Программы предусматривают широкие возможности формирования гарантированного финансового резерва на определенную цель в будущем – к определенному сроку или событию, а также выплаты при наступлении различных неблагоприятных событий. У клиентов банка появилась возможность сформировать капитал для детей или внуков, для себя самого или близкого человека, а также обеспечить независимые от государственной пенсионной системы пожизненные наследуемые выплаты. Таким образом, клиенты могут позаботиться о будущем и одновременно получить финансовую поддержку в трудную минуту.

«Накопительное страхование жизни и пенсионное страхование – это базовая составляющая правильно составленного финансового плана, обеспечивающая реализацию долгосрочных целей клиента и сохранение имеющегося капитала, защиту средств, размещенных в другие финансовые инструменты. Именно поэтому оно так популярно во многих странах мира. Мы уверены, что клиенты Orange Premium Club по достоинству оценят наши новые страховые продукты, разработанные специально для них», – прокомментировал запуск второго по счету совместного проекта с Промсвязьбанком генеральный директор СК «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 13.05.15