kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

bobrov av

Бобров Андрей Валерьевич назначен территориальным директором СОГАЗа по Приволжскому федеральному округу (ПФО). До этого он занимал должность территориального директора СОГАЗа по Сибирскому федеральному округу (СФО). Помимо этого, за активную работу и особые личные достижения в январе Андрею Боброву был присвоен статус вице-президента СОГАЗа.

Г-н Бобров родился в 1977 г. В 2000 г. окончил Международную академию предпринимательства. Трудовую деятельность начал в 1997 г. До прихода в СОГАЗ работал в нескольких филиалах «Росгосстраха». В феврале 2012 г. возглавил Территориальную дирекцию СОГАЗа по Сибирскому федеральному округу. Теперь Андрей Бобров будет отвечать за развитие бизнеса СОГАЗа в ПФО и курировать работу 15 филиалов компании.

kandinskaya iv

Кандинская Ирина Владимировна назначена исполняющим обязанности территориального директора СОГАЗа по Сибирскому федеральному округу (СФО).

Г-жа Кандинская родилась в г. Кемерове. В 1998 г. окончила Кузбасский государственный технический университет, инженерно-экономический факультет, а в 2001 г. – аспирантуру в том же университете.

В 2006 г. Ирина Кандинская пришла на должность директора филиала ЗАО «СК «Сибирский Спас», а в 2009–2010 гг. занимала в компании должность руководителя Кемеровский дирекции. С 2010 г. – заместитель директора по розничному страхованию ООО «Росгосстрах», филиал в Кемеровской области. В СОГАЗ Ирина Владимировна пришла в конце 2011 г. на должность заместителя территориального директора по корпоративным продажам Территориальной дирекции по СФО. В марте 2012 г. возглавила Кемеровский филиал СОГАЗа.

levant nb

Левант Надежда Борисовна назначена директором департамента страхования и перестрахования НС и ВЗР ООО «Страховая компания «Селекта».

Г-жа Левант имеет высшее экономическое образование, окончила институт «Страхование» Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.

Надежда Левант начала работу на страховом рынке России в 2002 г. в ОАСПО «Московское перестраховочное общество», в котором в последнее время занимала должность директора отдела перестрахования жизни, здоровья и ответственности.

В соответствии с новой стратегией развития компании «Селекта» перед Надеждой Левант будет поставлена задача сформировать андеррайтинговую политику по НС и ВЗР и рентабельный портфель договоров прямого и перестраховочного бизнеса по НС и ВЗР.

pobedinsky a

Побединский Александр назначен на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Республике Хакасия. В новой должности перед ним будут стоять задачи повышения эффективности работы филиала, в том числе в части взаимодействия с клиентами и партнерами, оптимизации затрат, портфеля филиала, стандартизации бизнес-процессов.

Александр Побединский родился 16 сентября 1983 г. в городе Красноярске. В 2005 г. окончил Красноярский государственный аграрный университет, в 2008 г. окончил аспирантуру, защитил диссертацию, имеет ученую степень кандидата наук.

В ОСАО «Ингосстрах» Александр Побединский начал работать в 2012 г. на должности главного специалиста по продажам Сибирского регионального центра. В период с 2013 по 2015 гг. был заместителем директора по продажам Уральского регионального центра ОСАО «Ингосстрах».

Источник: Википедия страхования, 09.02.15