ingosstrahАндрей Копыток назначен на должность начальника управления страхования транспортных операторов департамента корпоративного бизнеса ОСАО «Ингосстрах». В новой должности он будет курировать развитие страхования гражданской ответственности перевозчиков и экспедиторов, TIR, ОСГОП и другие виды страхования, связанные с внутренними и международными перевозками. Особое внимание будет уделено улучшению качества страховых продуктов, уровня сопровождения клиентов компании, а также оперативности урегулирования убытков.

Андрей Копыток родился 20 апреля 1979 года в городе Шебекино Белгородской области. В 2001 году окончил Военный университет Министерства обороны РФ в качестве военного переводчика со знанием арабского и английского языков, в 2003 году – Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации. Финансовый менеджмент» с красным дипломом.

В ОСАО «Ингосстрах» Андрей Копыток работает с 2005 года. Прошел путь от экономиста 2-й категории в секторе страхования ответственности опасных объектов до заместителя начальника управления страхования ответственности ОСАО «Ингосстрах».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 26.01.15