sogazДиректором Астраханского филиала ОАО «СОГАЗ» назначен Денис Черных.

Денис Александрович родился в 1973 году в Астрахани. Получил высшее медицинское образование в Астраханской государственной медицинской академии. В 1998 году окончил Астраханский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». 2008 году получил дополнительное образование в Школе страхового бизнеса МГИМО (У) МИД РФ по программе «Андеррайтер высшей категории». В 2010 году прошел профессиональную переподготовку в Астраханском государственном университете по программе «Менеджмент организации».

Карьеру в страховании начал в 2000 году в СК «Газпроммедстрах» на должности заместителя директора Астраханского филиала, затем стал первым заместителем директора филиала. В 2004 году перешел в Астраханский филиал СОГАЗа, став заместителем директора филиала – начальником Управления личного страхования. С 2008 года – заместитель директора филиала по страхованию. С 2012 года до последнего назначения был заместителем директора Астраханского филиала СОГАЗа по корпоративному страхованию (корпоративным продажам). В 2010–2013 годах совмещал пост заместителя директора филиала с должностью главного андеррайтера Территориальной дирекции по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

По словам Дениса Черных, одной из его первоочередных задач является повышение эффективности деятельности и укрепление позиции СОГАЗа на рынке Астраханской области в сегментах корпоративного страхования и партнерских продаж.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 20.11.14