alfastrahovanieКарачаево-Черкесский филиал «АльфаСтрахования» заключил договор страхования имущества компании «Племрепродуктор «Зеленчукский». Под защитой компании находится четыре корпуса для содержания маточного поголовья и восемь комплектов оборудования для внутреннего обустройства птицеводческих зданий для содержания уток. В соответствии с договором, страховая защита предоставляется на случай гибели, утраты или повреждения застрахованного имущества в результате пожара, удара молнии, взрыва газа, падения на застрахованное имущество летающих объектов или их частей и грузов, опасных природных явлений, противоправных действий третьих лиц, аварий гидравлических систем, взрыва паровых котлов и т.д. Договор заключен на один год. Общая страховая сумма составила 63,04 млн рублей.

ОАО «Племрепродуктор «Зеленчукский» – специализированное предприятие по производству и реализации племенной продукции, основу которой составляет инкубационное яйцо и суточный молодняк родительских форм уток пекинской породы кросса «Благоварский» и башкирских цветных популяций, инкубационного яйца и молодняка гусей линдовской породы, а также мяса водоплавающей птицы. Компания основана в 1982 году, на данный момент ее обслуживают около 100 сотрудников.

«Защита имущественных интересов сельхозтоваропроизводителей – сложная и ответственная задача для российских страховщиков. «АльфаСтрахование» зарекомендовало себя как надежный страховой партнер, качество сервиса и страховые услуги которого находятся на высшем уровне, – комментирует Борис Мясушкин, директор Карачаево-Черкесского филиала «АльфаСтрахования». – Лидерство компании подтверждает тот факт, что клиенты, выбрав «АльфаСтрахование» в качестве своего страховщика, продолжают работать с нами на протяжении многих лет. Племрепродуктор «Зеленчукский» – одна из таких компаний. Мы уже не первый год страхуем имущество предприятия, а это значит, что качество предоставляемых страховых услуг полностью удовлетворяет нашего клиента».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.10.14