Otkrytie StrahovanieКомпания «Открытие Страхование» и банк «Петрокоммерц» совместно запустили продажи комплексного коробочного продукта «Все и сразу» в офисах банка.

С помощью комплексной программы «Все и сразу» можно обеспечить защиту своей семьи на все случаи жизни. В одном полисе объединено страхование взрослых и детей от несчастных случаев, а также защита дома, квартиры и автомобиля.

При покупке программы можно приобрести полный пакет или выбрать отдельные опции. Оформить полис можно всего за 5 минут. Для его оформления не потребуются предварительный осмотр и опись имущества, а также медицинское обследование.

«Все и сразу» может стать хорошим подарком для друзей и родных.

Продажи «Все и сразу» стартовали в сентябре в отделениях банка «Петрокоммерц» в Волгограде и Нижнем Новгороде. Напомним, что ранее комплексная страховая программа была предложена клиентам банка «Открытие» и Ханты-Мансийского Банка.

В планах СК «Открытие Страхование» дальнейшее расширение продаж инновационной программы, благодаря чему продукт «Все и сразу» станет доступен клиентам всех банков, входящих в Финансовую группу «Открытие».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 24.09.14