pomoshchОАО «Банк Москвы» включило страховое общество «Помощь» в список компаний, договоры страхования которых принимаются в рамках программ кредитования предприятий крупного, среднего и малого бизнеса. «Помощь» будет оказывать услуги по страхованию залогового имущества заемщиков банка.

В рамках сотрудничества с Банком Москвы «Помощь» будет использовать страховые продукты, специально разработанные экспертами с учетом специфических рисков и предпочтений клиентов. В том числе, будут предлагаться программы страхования с покрытием «от всех рисков», что позволит обеспечить комплексной финансовой защитой имущественные и иные интересы заемщиков – юридических лиц.

Генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев: «Аккредитация в Банке Москвы – весомое подтверждение стабильности и финансовой устойчивости нашей компании, а также гарантия надежности предлагаемой нами страховой защиты. Мы уверены, что сможем обеспечить качественные услуги клиентам банка и поможем им оптимизировать затраты на страхование».

ОАО «Банк Москвы» входит в топ-5 крупнейших российских кредитных учреждений. Основным акционером является группа «ВТБ» (96,41%). В настоящее время банк обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 17.09.14