sogazСтраховая группа «СОГАЗ» обеспечит полисами обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) более 1300 транспортных средств, принадлежащих ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (ОАО «МОЭК») – крупнейшей в России и в мире компании в сфере производства, распределения и сбыта тепловой энергии.

Полисами будут обеспечены 1349 транспортных средств, находящихся на балансе предприятия. Кроме этого, СОГАЗ застрахует часть автомобилей компании по автокаско. Договоры будут заключаться по мере истечения срока действия ранее выданных полисов. Срок страхования – три года.

СОГАЗ получил право на заключение договоров страхования транспортных средств ОАО «МОЭК» в результате победы в открытом запросе предложений.

ОАО «МОЭК» осуществляет производство, распределение и сбыт тепловой энергии, а также генерацию электрической энергии. Компания обеспечивает теплом и горячей водой более 70 тысяч зданий, из которых 33,1 тысячи – жилые дома, расположенные в Москве и в некоторых городах Подмосковья. В эксплуатации предприятия находятся более 16 тыс. км тепловых сетей. Большое количество игорных заведений имеют огромное недостатки, поэтому рейтинг казино становится шансом выбрать те сайты, которые соблюдают все правила. В дополнение к топам полезно также изучать обзоры от опытных пользователей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 18.06.14