severnaya kazna28 мая страховая компания «Северная казна» и Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» определили победителя проекта. На протяжении двух месяцев участники проекта – предприниматели – выполняли задания членов жюри, посетили мастер-классы Бориса Дьяконова и Александра Меренкова, выполнили специальные задания от жюри.

За два месяца из 24 участников, пришедших на кастинг проекта, в финал прошло всего трое. За приз в 200000 рублей боролись Богомолов Дмитрий, Рон Евгений и Плюснин Роман. И после подготовленной презентации на тему репутационных рисков предприятия и ролевого кейса определился победитель. Им стал серьезный и рассудительный Дмитрий Богомолов. Дмитрий получил чек на сумму 100000 рублей и подарочный сертификат на страховые услуги на 100000 рублей от СК «Северная казна».

Кроме этого, на сайте информационного портала «Джастмедиа» проходило голосование на звание «Народного героя» – победителя по мнению зрителей. Победителем стал обаятельный и перспективный Евгений Рон.

«Спасибо этому замечательному проекту, – говорит Дмитрий Богомолов. – Благодаря ему узнал много нового и вспомнил много того, что когда-то знал, но забыл. Теперь у меня есть список полезной литературы, которую я должен прочесть, состоящий из ста книг. Мы подружились с другими участниками проекта, нашли в лице друг друга клиентов, экспертов и просто хороших друзей».

«Спасибо организаторам проекта за возможность проявить себя, узнать много нового и интересного, задуматься об управлении рисками на предприятии и применять все приобретенные знания на практике», – говорит Евгений Рон.

Компания «Северная казна» поздравляет победителей проекта и всех участников.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 29.05.14