alfastrahovanie«АльфаСтрахование» обеспечило полисами ОСАГО 700 автомобилей Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Адыгея». Цена государственного контракта составила 2,8 млн рублей.

Адыгейский филиал «АльфаСтрахования» выиграл открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Адыгея» в 2014 году. В рамках заключенного договора полисами ОСАГО обеспечено 700 транспортных средств, в том числе 634 легковых и 17 грузовых автомобилей, 45 автобусов, 4 прицепа. Контракт заключен сроком на год, его цена составила 2,8 млн рублей.

«У нас имеется значительный опыт по страхованию автопарков государственных структур, со многими клиентами мы работаем не первый год, – комментирует Виталий Лещев, директор Адыгейского филиала «АльфаСтрахования». – Победа в конкурсе подтвердила лидерские позиции «АльфаСтрахования» на российском рынке автострахования. Мы ответственно подходим к выполнению взятых на себя обязательств».

Источник: Википедия страхования, 24.02.14