transsib reС 4 по 6 февраля 2014 года в Москве прошел 64-й слет (общее собрание) членов союза страховщиков «Урало-Сибирское соглашение» (УСС). В работе слета в качестве приглашенных гостей принимали участие руководители ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация»: генеральный директор Ирина Постникова, директор Центрального офиса (г. Красноярск) Александра Пьяных и директор филиала «Северо-Западное бюро» (г. Санкт-Петербург) Светлана Петрова.

6 февраля 2014 года перед собравшимися руководителями региональных страховщиков с презентацией «О внутреннем контроле и аудите» выступила генеральный директор «Транссиб Ре» Ирина Постникова. В своем выступлении Ирина Постникова перечислила на примере «Транссиб Ре» организационные мероприятия по реализации изменений закона РФ от 27 ноября 1992 г. №4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» в редакции Федерального закона от 23.07.2013 №234-ФЗ «О внесении изменений в закон РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации». Ирина Постникова подробно рассказала о проделанной работе с целью соответствия деятельности компании последним изменениям законодательства. Выступление было с интересом воспринято участниками и вызвало заинтересованный обмен мнениями по поднятой теме.

Участие представителей «Транссиб Ре» в работе слетов УСС в качестве приглашенных гостей становится регулярным. Специалисты корпорации благодарны за возможность участия в работе УСС и всегда готовы обменяться опытом и собственными наработками в различных отраслях со своими коллегами – страховщиками из регионов.

Источник: Википедия страхования, 07.02.14