uralsibКраснодарский филиал СГ «УралСиб» признан лучшим в номинации «Информационная открытость и безупречная деловая репутация» конкурса «Лидер финансового рынка Кубани». Почетную грамоту директору филиала СГ «УралСиб» Марине Сущиц вручил вице-губернатор, министр финансов Иван Перонко.

Конкурс «Лидер финансового рынка Кубани», организованный Департаментом по финансовому и фондовому рынку краевой администрации, проходит третий раз. В этом году за звание лучших в различных номинациях боролись 44 компании, работающие на страховом, банковском и фондовом рынках региона. В состав экспертного жюри конкурса вошли представители главного управления Центробанка по Краснодарскому краю, Законодательного собрания и общественных объединений, бизнеса.

По мнению участников конкурсной комиссии, финалисты в каждой номинации – компании, которые смогли наиболее полно реализовать задачи по развитию экономики края и повышению уровня жизни граждан, предоставив доступ к самым современным финансовым инструментам.

Источник: Википедия страхования, 26.12.13