reso«РЕСО-Гарантия» завершает год рекламной кампанией по продвижению своих услуг автострахования.

Кампания началась в Москве в середине ноября, а федеральное размещение стартовало 1 декабря 2013 года. В рамках кампании будут задействованы 605 рекламных щитов в 90 городах на территории 20 субъектов Российской Федерации.

Автором визуальной концепции кампании стало креативное агентство «Аврора». В основе концепции лежит слоган «За нами не заржавеет!».

«Долгое ожидание возмещения – одна из основных проблем, с которой сталкиваются автовладельцы при наступлении страхового случая», – рассказывает управляющий директор креативного агентства «Аврора» Кирилл Дубинский. Именно образ проблемы – ржавая дверь авто – сразу притягивает к себе внимание на щите». Но рядом уже есть «золотое» решение: отремонтированная дверь сияет, как новая. Это визуальное воплощение принципа работы «РЕСО-Гарантии»: компания гарантирует своим клиентам быстрое возмещение ущерба – выплату или ремонт на партнерской станции технического обслуживания.

В коммуникации использовано сленговое выражение «За нами не заржавеет!», которое понятно всем водителям и которое прямо говорит о том, что клиенты «РЕСО-Гарантии» не столкнутся с задержками при возмещении ущерба.

«В этом плакате все просто, нет сложносочиненной истории, в которую нужно вчитываться и домысливать. РЕСО быстро возмещает убытки, а именно это важно водителю», – комментирует проект креативный директор агентства «Аврора» Сергей Нащекин.

RESO-Reclama

Источник: Википедия страхования, 03.12.13