sogazДиректором Новгородского филиала ОАО «СОГАЗ» назначена Татьяна Андреева.

Татьяна Борисовна родилась в Великом Новгороде. В 2003 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит».

Карьеру в сфере страхования начала в 2004 году в страховой компании «Согласие». Прошла путь от агента до начальника отдела банковских и ипотечных программ. С 2012 г. и до прихода в СОГАЗ курировала корпоративные продажи в Великом Новгороде и Новгородской области.

Страховая группа «СОГАЗ» работает на территории Новгородской области с 2008 года. В 2011 году на базе новгородского отделения Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ» был открыт филиал. Среди клиентов Новгородского филиала – ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», ОАО «МРСК Северо-Запада» Филиал «Новгородэнерго», ОАО «НПК СПП» филиал в Великом Новгороде», ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ОАО «Ростелеком» Филиал «Новгородский», ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород», ОАО «Новгородоблэнергосбыт», ЗАО «Новгородский металлургический завод», ООО «Новгородская аккумуляторная компания» и другие компании Великого Новгорода и Новгородской области.

На сегодняшний день региональная сеть ОАО «СОГАЗ» насчитывает 75 филиалов, 78 отделений, а также более 80 офисов и представительств. Региональная сеть группы «СОГАЗ» в целом насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране.

Источник: Википедия страхования, 18.11.13