ingosstrahФилиал ОСАО «Ингосстрах» в Абакане застраховал имущество торгового центра «Барин» на общую сумму более 72,6 млн рублей.

Страховой защитой обеспечено помещение магазина общей площадью 2512 кв. м, а также товарные запасы (строительные материалы, мебель, электротовары, запасные части для автомобилей). Имущество застраховано от рисков пожара, стихийных бедствий, повреждения водой, взрыва, кражи, злоумышленных действий третьих лиц, падения на застрахованное имущество пилотируемых летательных аппаратов и их частей, наезда наземных транспортных средств, боя стекол.

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Абакане сотрудничает с собственником ТЦ «Барин» с 2009 года. Ранее с собственником были заключены договоры агропромышленного страхования и обязательного страхования ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, в соответствии с Федеральным законом №225-ФЗ. Собственное имущество страхователя (дом и автомобили) также обеспечено страховой защитой ОСАО «Ингосстрах».

Источник: Википедия страхования, 20.08.13