renessans-strahovanieРоссийское представительство компании Freywille – австрийского дома ювелирных украшений из драгоценной эмали – пролонгировало договоры медицинского страхования сотрудников с «Группой Ренессанс страхование».

Более 100 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и регионах обеспечены индивидуальными страховыми программами, включающими поликлиническое обслуживание, стоматологические услуги, а также возможность вызова скорой помощи, врача на дом, плановую и экстренную госпитализацию.

Сумма страхового покрытия по рискам превышает 1,1 млрд рублей.

В этом году компания Freywille также заключила договор страхования имущества и гражданской ответственности с «Группой Ренессанс страхование», обеспечив защитой свой московский офис и розничную сеть бутиков.

Ювелирный дом Freywille – это команда увлеченных профессионалов, художников, дизайнеров, ювелиров и специалистов по работе с эмалью. В основе дизайна каждой коллекции Freywille лежит истинное творчество и отражаются идеи европейской гуманистической философии. На данный момент Freywille представлен в фирменных бутиках в 35 странах на 4 континентах.

Источник: Википедия страхования, 06.08.13