rossiaСтраховое общество «Россия» стало партнером проекта «Малина Страхование». Новый сервис был официально запущен 1 августа 2013 года в рамках развития программы «Малина», которая позволяет получать и накапливать баллы за использование различных сервисов, а также предоставление товаров и услуг.

«Малина Страхование» предлагает обладателям карт программы «Малина» выгодные условия по выбору и покупке полисов каско, ОСАГО или ОСАГО+ДСАГО. На официальном сайте сервиса покупатель может не только рассчитать стоимость, сравнить цены и приобрести полис у ведущих страховых компаний, но и получать за покупку приятные бонусы в виде баллов, которые зачисляются на карту «Малина». Баллы можно обменять на товары и услуги в каталоге программы на malina.ru. За каждые 100 рублей начисляются 40 баллов, что в среднем способствует получению около 1600 баллов за каждый приобретенный в рамках программы полис.

В число партнеров программы входят сотовый оператор «Билайн», аптечная сеть «36,6», сеть АЗС «BP», сеть ресторанов «Росинтер Ресторантс», Райффайзенбанк и другие. В последнее время программа «Малина» активно сотрудничает с крупнейшими онлайн-розницами: интернет-гипермаркетом «Утконос», онлайн-магазином Ozon.ru и т.д.

С июня 2013 г. программа «Малина» в рамках партнерства с программой MyLoyalCard функционирует в 7 регионах Греции. В настоящее время имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, насчитывает около 6 млн участников. Популярные и бесплатные аппараты Вулкан онлайн

Источник: Википедия страхования, 06.08.13