renessans-strahovanieКомпания «САН ИнБев», российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев», пролонгировала договор страхования сотрудников от несчастных случаев и болезней с «Группой Ренессанс страхование».

По условиям программы страхования персонала компании «САН ИнБев» более 800 сотрудников компании в Москве обеспечены защитой 24 часа в сутки по всему миру от любых рисков, связанных с травмами, стихийными бедствиями и терактами.

«Быть социально ответственной компанией – один из приоритетов нашей деятельности по всему миру и в России. Страхование – часть социального пакета, который мы в обязательном порядке предоставляем нашему персоналу. Более того, это комплексная программа страхования жизни и добровольного медицинского страхования, в рамках которой сотрудники получают различные дополнительные возможности, – говорит директор по корпоративным отношениям компании «САН ИнБев» Андрей Ерин. – Страхование от несчастных случаев и болезней дает сотрудникам чувство защищенности, дополнительную финансовую поддержку в непредвиденной ситуации».

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на рынке России 13 лет и занимает одну из ведущих позиций. В 2012 году объемная доля рынка составила 15,5%.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в семи российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иванове и Ангарске. На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 5500 человек.

Источник: Википедия страхования, 15.07.13