С июля Ассоциация защиты страхователей запустила в работу свой новый сайт http://azsrussia.ru. У нового веб-ресурса новая концепция, новое оформление и актуальные полезные разделы.

Ассоциация защиты страхователей – это объединение профессионалов в разрешении страховых споров. Основная информация об ассоциации размещена на главной странице: членство в ассоциации, кодекс этики, Общественный совет, судебная практика, контакты.

Интересными новостями гости сайта могут делиться в популярных социальных сетях. На главной странице размещен блог президента ассоциации на autonews.ru.

Новый вид получила новостная лента: новости ассоциации и ее участников, события отрасли, статьи членов ассоциации. В этом же блоке новый раздел – видеоматериалы – это серия видеороликов с участием представителей ассоциации в телепрограммах телеканалов «Россия», «РБК», «Москва 24», «Подмосковье», «Эксперт ТВ» и другие.

Сейчас страхователи или потерпевшие, чьи права нарушены страховыми компаниями, могут обратиться за консультацией и помощью в урегулировании страхового случая к 20 участникам ассоциации из разных регионов России. При этом страхователь или потерпевший может быть уверен, что каждый участник имеет обширный опыт и положительную практику в решении страховых споров.

Источник: Википедия страхования, 10.07.13