rgsЧувашский филиал компании «Росгосстрах» застраховал административно-офисное помещение и внутреннюю отделку крупнейшей швейной фабрики республики.

Договор заключен на один год по программе страхования имущества юридических лиц. Он включает в себя полный пакет рисков: пожар, удар молнии, взрыв газа, взрыв паровых котлов, газопроводов, машин, аппаратов и других аналогичных устройств оборудования, работающего под давлением, повреждение водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц. В условия договора также выходит дополнительный риск боя стекол.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 47,4 млн рублей.

«Собственник постарался включить в условия договора страхования максимальный перечень рисков. Такая основательность в выборе программы страхования является верным знаком того, что с каждым годом владельцы бизнеса становятся более компетентными в страховых вопросах и подходят к вопросу о покупке полиса с истинным знанием дела», – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике Ольга Моторина.

Основным направлением деятельности предприятия является пошив мужских и детских сорочек. Важным фактором успеха фабрики является собственное производство, соответствующее самым современным технологиям и мобильно реагирующее на изменения в мире моды.

Источник: Википедия страхования, 30.12.13