Андрей Русаков назначен директором Владимирского филиала компании «СОГАЗ». До этого он работал в Волгоградском филиале страховщика.
«В мои первоочередные задачи входит развитие ключевых направлений бизнеса СОГАЗа в регионе, в том числе расширение портфеля по страхованию областных предприятий, увеличение охвата работников корпоративных клиентов страхованием, укрепление отношений с ведущими банками и лизинговыми компаниями города», – отметил Андрей Русаков.
Русаков Андрей Юрьевич родился в Тверской области в 1985 году. В 2007 году окончил Волгоградскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «экономика и управление на предприятии природопользования». В 2007 году работал в ООО «Росгосстрах – Юг» менеджером агентской группы. В 2008 году перешел в «Цюрих Розничное страхование», в 2009 году в – «Страховую группу «МСК», где прошел путь от начальника отдела партнерских продаж до руководителя центра корпоративных продаж – заместителя директора филиала. В 2014 году занял должность начальника отдела розничных продаж в Волгоградском филиале СОГАЗа, затем – начальника Управления розничных продаж, а в июне 2015 года стал заместителем директора филиала по партнерским и розничным продажам.

Источник: Википедия страхования, 30.09.2016