Компания KIA Motors Rus совместно со страховой компанией «ВСК» предлагает своим клиентам специальную программу автострахования каско под названием KIA Promotion. Программа действует с 1 октября по 31 декабря 2015 года.

В рамках программы KIA Promotion клиенту предоставляется возможность приобрести страховой полис каско по специальному тарифу с экономией до 70% его стоимости. Для покупателей наиболее популярных в России моделей KIA Rio и KIA cee’d стоимость полиса каско составляет всего 18 тысяч рублей вне зависимости от возраста, пола и стажа вождения водителя.

Страховой полис по программе KIA Promotion включает в себя возмещение убытка в случае хищения или полной гибели автомобиля. Дополнительно клиенты могут расширить покрытие полиса риском «ущерб» по выгодным тарифам.

Специальным предложением KIA Promotion могут воспользоваться как клиенты, приобретающие автомобиль за наличные денежные средства, так и в кредит по программе KIA Finance. Как отмечается, условия кампании KIA Promotion являются особенно привлекательными для молодых водителей, для которых стоимость полиса каско обычно рассчитывается по максимальным ставкам и часто является важным фактором при выборе автомобиля.

Как ранее сообщал «Автостат», российские дилеры KIA в октябре реализовали 14422 автомобиля, что на 17,1% ниже показателя годичной давности. По итогам десяти месяцев 2015 года продажи KIA составили 134160 автомобилей (-13,3%). Таким образом, KIA остается лидером среди иностранных марок в России как по итогам октября, так и за десять месяцев текущего года.

Источник: Автостат, 20.11.15

Автор: Чупров А.