Тимер Банк (ПАО) развивает партнерство со страховой компанией «Согласие», теперь и за пределами Республики Татарстан. Банк и страховщик уже продуктивно взаимодействовали по страхованию имущества юридических и физических лиц, а также комплексному страхованию в рамках ипотечного кредитования, но только на территории Республики Татарстан. Теперь все эти услуги будут доступны клиентам банка во всех территориальных подразделениях его присутствия: Казань, Альметьевск, Бугульма, Зеленодольск, Нижнекамск, Набережные Челны, Елабуга, Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Пермь, Ульяновск, Самара, Уфа, Нижний Новгород и Чебоксары.

«Тимер Банк сотрудничает со страховой компанией «Согласие» с 2013 года. Расширение нашего сотрудничества позволит клиентам Тимер Банка получать более качественный клиентский сервис и оперативное сопровождение договоров страхования», – так прокомментировал эту новость Айрат Камалов, председатель Правления Тимер Банка (ПАО) (прежнее наименование – АКБ «БТА-Казань» (ОАО)).

«Банковское страхование – это ответ на вызовы рынка. На сегодняшний день оно является одним из самых быстро развивающихся сегментов в страховании. Сотрудничество с Тимер Банком усилит наше присутствие во многих городах России, укрепляя уже сложившиеся между нами отношения», – отмечает Екатерина Агафонова, заместитель директора департамента СК «Согласие» по работе с финансово-кредитными организациями.

Источник: Коммерсантъ (г. Казань), 20.05.15